1000 потоков-воркеров качают по 1 байту. Шта?

Итак, есть у нас сервер и есть клиент.
На сервере допустим лежит файл, приличного размера. Клиент качает этот файл по 1 байту в 1000 потоков. Перед загрузкой, клиент устанавливает keep-alive соединение. Собственно вопрос: Если у клиента плохой, не стабильный интернет, допустим мобильный. Изменится ли что-то в плане скорости загрузки и в какую сторону?

Дополнен

https только через keep-alive и без закрытия сокета использовать.
1б * 1000 = примерно 1МБ, учитывая потерянные пакеты...

Дополнен

ой чето меня уже повело, я про килобайты забыл чет...
сорри. всем добра

Дополнен

Не, ну а если клиент качать будет: 1 поток = 1кб

Если по 1 байту * 1000 через HTTPS с открытием новых соединений, то клиент тупо мазохист. Или бот. Или бот-мазохист.
А скорость не изменится, с чего бы? Изменится время скачивания (возрастет, и по идее - очень значительно: за счет объема служебной инфы в сетевых пакетиках, реконнекты "дороже", да плюс пинги на мобильном инете просто ужасно длинные).

что ниче не понял

вот так!

Это из области садо-мазо....

Ужс