Одно из первых распоряжений Мишустина было подписание договора с Израилем об усыновлении/удочерении российских детей?

Camelus Оракул (53036), закрыт 4 года назад
Распоряжение Правительства РФ от 18.01.2020 N 26-р.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202001210004

Опять под шумок все делают? Больше проблем в стране нет?
Пенсионеры помрут, до пенсии не доживут, детей вывезут... И останутся одни рабы ???
Лучший ответ
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Откель бурда такая? ))))
CamelusОракул (53036) 4 года назад
Ссылку я опубликовал на официальный сайт.
Sol Оракул (70824) Посмотрим. А Израиль будет долбить Сирию. )
Остальные ответы
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Это наверное чтоб спасти население от нищеты:)))))
юрий простой Гуру (3201) 4 года назад
во. во.. скоро. пасха. значит. точно. евреи. детей. с. мацой. жруть
yuri stПросветленный (31389) 4 года назад
ахахах)))))
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Я твою мать в сраку ебал потом ты вылез )))
CamelusОракул (53036) 4 года назад
Пасть закрой, а то допиз.. шься. Найду, на жопу тебе глаза натяну и моргать заставлю. А мамой твоей я потом займусь.... Завтра. Жди в гости, сосунок гордого кавказца, русская свинья.... Тоже можешь подмыться....)))