Не пора ли в России законодательно запретить атеизм? не веришь в бога-в тюрьму!

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Пупиков Гуру (4207) 4 года назад
Бред. Это только разовьёт ненависть к религии. И это не наш метод. Бог ценит свободу. Но оборону мы держать право имеем
Остальные ответы
martin...iden Оракул (54257) 4 года назад
Библия написана евреями, для евреев и про евреев. Про нас в ней ничего нет.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
все атеисты тоже верят.
Они верят, что Бога нет:))