Приснился дедушка, которого уже давно нет в живых.

Возможно Ученик (11), закрыт 4 года назад
Привет. Приснился дедушка, которого нет уже давно в живых.

Мы летели на вертолёте, он им управлял, потом упали, вертолёт задымился, я на него ругался, мол ты что делаешь. После чего мы починили вертолёт и полетели, до места прибыли все хорошо, все живы.
Мы сидели за столом семьей. Дед мне сказал, внук не нужна тебе сейчас борода, оно красиво, но не сейчас, ты молод говорит.

Подскажите к чему такой сон?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
нужно помянуть вам его, сходите в церковь или принесите помин на кладбище, посидите рядом, приберитесь на его могилке, так же умершие иногда нам снятся к смене погоды, дождю или снегу
ВегаИскусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Завтра как раз панихида первая перед пасхой... обычно перед такими днями снятся, чтобы тх памянули в церкви....
Остальные ответы
Елена Шорникова Мыслитель (6061) 4 года назад
ваш предок хочет передать вам, что в вашей жизни скоро произойдет что то важное и вам не примерно нужно быть осторожным иначе вы все можете потерять . возможно это суд или вскроются какие либо детали, которые будут играть против вас, вам не надо колебаться иначе вы проиграете, действуйте не ждите и у вас все получится .
мистер Карлкок Просветленный (40177) 4 года назад
Долг висит, либо твой, либо его. Зависит от действия во сне
Caffe Latte Мудрец (11900) 4 года назад
Последуйте его советам (им "оттуда" виднее) и будьте очень осторожны.
Вега Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Завтра первая памянальная суббота перед пасхой.... зачастую покойники снятся перед такими днями, в день своего рождения и день смерти,,, за пару дней до них ...они хотят, чтобы их помянули.... поэтому Вам желательно завтра утром прийти на панихиду.... нужно купить злеб, сахар, печенье, яблоки, занести это в церковь... написать имена на панихиду,,, в церкви все скажут....
ВегаИскусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Поминальная....
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
В древнем Египте Фараон всегда изображался на статуях с бородой. Эта борода соединяла его с умершими предками и с землей .Поэтому твой дед тебе умерший и сказал об этом..
Светик Светлана Ученик (88) 4 года назад
В церковь сходить, свечку за упокой поставить и заказать записочку за упокой.
Svetlana Svetlana Ученик (114) 4 года назад
Правильно пишут, что надо сделать церковные обряды, посетить могилу, если не был давно. Хорошо, что сон заканчивается хорошо. Видно Вас ждут испытания, но с Божией помощью и с помощью наших предков Вы справитесь. Молитесь чаще и поминайте ушедших.
Ненаглядная Оракул (52494) 4 года назад
наши ушедшие близкие чаще всего снятся к перемене погоды или к тому, чтобы их помянули. Сходите в храм, закажите обедню, оставьте поминание и не отращивайте бороду... возможно, что можете что то или кого то упустить из-за внешнего вида
Ксения Рунолог Профи (606) 4 года назад
Долг висит, либо твой, либо его
Сейтан . Мыслитель (7730) 2 года назад
Ну видно стоит сбрить бороду, если она есть конечно... то есть суть не в том что носить ее рано, а в том что ее реально стоит сбрить, а почему не поймешь пока что то не случится, по какой то причине мертвые не могут прямым текстом инцу подать (