Перевел деньги на брокерский счет в сбербанк онлайн, но они не пришли, в течение какого времени они должны прийти?

Юрий Зайцев Мастер (1243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
В течение суток
Позвони на горячую линию, попроси проверить состояние платежа
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694) 4 года назад
Думаю сутки, но спроси в приложении, там есть раздел письма и чат.
anushri Гений (93560) 4 года назад
Если это днем, в банковский день, то в течении нескольких минут. Если в другое время, то деньги придут утром, очередного банковского дня.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Я через терминал переводил. Деньги в этот же день поступали. Проблем с этим никогда не было, также как и с выводом средств на карту. Главная проблема- научиться торговать в прибыль.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
Если через Сбербанк-онлайн, то приходят мгновенно - 3-5 сек.
Через мобильное приложение для андроид - дольше идут - часа 2-3.
СМС-ка обычно приходит на телефон при пополнении брок. счета.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Надеюсь не с карты переводил?... Если с карты, то блокировка на 24 часа, и потом перевод в течении 5 рабочих банковских дней... Если со счета - то немного быстрее... блокировка 24 часа не требуется.