Плохо ли, что я постоянно меняю работу?

masha Ученик (180), закрыт 4 года назад
Работаю на одном месте от 4х месяцев до года. Не больше. Везде по разному: 4, 6, 8 месяцев, год...
Не потому что, лентяйка или сложно работать.. а просто потому что так и не смогла найти МОЕ (( хотя мне уже 24...
и ещё есть причина, люблю отдыхать ездить куда-нибудь. Ну и чтоб вы понимали, я беру только горящие туры, или самые дешёвые авиабилеты и жильё, я не транжира. А кто отпуск даст так часто?) вот и увольняюсь... глупо.. но... так чем это грозит? Когда нибудь меня перестанут брать на работу, увидя, сколько я работала?
Лучший ответ
Максим Оракул (92275) 4 года назад
Я менял профессии, менял работы..
До 24-ёх, я поработал на 7-ми работах
С 24 по 26 я не работал
В 26 я устроился на 8-ую работу, и уволился через 3 дня.
В 26 пошёл на 9-ую
В 27 внутри завода, перевёлся на 10-ую
В 30 ушёл на 11-ую
В 33 на 12-ую (тут немного заморочено, так что в рамках одной фирмы, я сменил три ООО, и у меня закончилась трудовая, сделали вкладыш). Потом ещё повышение получил.
В 35 на 13-ую
У меня всё шикарно :)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 4 года назад
Плохо. Потом перестануть брать на работу.
ParazID Оракул (65521) 4 года назад
Да
>не смогла найти МОЕ
И никогда не найдёшь. Нет никакого МОЁ. Ты просто ленишься. Когда ты действительно напряжёшься, поймёшь многие аспекты в любой работе, она станет "ТВОЕЙ"
седой Искусственный Интеллект (233801) 4 года назад
первый минус-не знаешь что хочешь по жизни, второй-проблемы при начислении пенсии... да и я таких бегунков бы на работу к себе не брал.
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Плохо.
У меня ОДНО рабочее место за 42 года.
CyberArmyПросветленный (35145) 4 года назад
Пожизненный получил?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 4 года назад
Молодец! Активная!
Здесь чаще ноют, что два высших образования, пенсия 12 т. рублей и видите ли "елочка не нравится"
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Как говорил один босс, таких называю - гребец. Я таких даже не рассматриваю в пришедших резюме. Отдыхайте дальше.
Аркадий Котенко Мастер (1996) 4 года назад
Создай ип и работай на себя, или услуги там какие без оформления ип и пофиг будет возьмут на работу или нет.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Вопросы на собеседовании рано или поздно, конечно, начнут задавать. И тут уж вы решите, чем будете объяснять частые увольнения. Ни одному работодатель не понравится, что работник ни с того, ни с сего срывается и уезжает отдыхать. В 24 года имеет смысл уже как-то посерьезнее относиться к работе, а то можно проотдыхать всю жизнь.
Его смысл жизни Просветленный (26260) 4 года назад
правильно, жизнь одна, не стоит тратить время на этих невменяемых работодателей, сколько хорошего не делай, твою работу в итоге все равно никто не оценит