За сколько примерно проходится сюжет Ведьмак 3?

Уже третий раз берусь пройти Ведьмак 3, но терпения так и не хватает...
От одного вида этой игры сразу видно, что провести тут придется тысячи часов.
А пробежать по сюжету не получится, ибо там требуются определенные уровни для выполнений того или иного квеста. Щас я в начале, Гаррисон хочет чтоб я завалил грифона и тогда он скажет где шляется Йеннифэр. Хотел уже начать, но заметил что квест требует 3 уровень а у меня 1 и решил выполнить парочку заданий из деревни поблизости. Там один мужик хочет чтоб я завалил призрака у колодца, чтоб он мог достать оттуда воду и вылечить свою маленькую дочь. Я отправился к колоду, там и в правду крутится призрак женщины. Подошел я такой и мы начали сражаться.... Только вот весь анал в том, что мечи то призрака не берут....

Не ну ты гений, а кто ирден накладывать будет. Читать бестиарий нужно прежде чем в драку лезть
Сюжет длинный, всё зависит от твоей скорости. Хотя учитывая уже такие простецкие проблемы, то играть ты будешь не меньше 150 часов

Довольно не сложно, если в механике боевки разобраться.

Одна сюжетка 35-50 часов, вся игра с допольнениями думаю будет 120-150 часов

Больше 10-ти часов

Там почти вся игра - с ориентированием на сюжет. Лишь на Скеллиге унылый гринд по воде.