Информационные технологии

Новый дизайн ВКонтакте. Как отключить автообновение?

Пожалуйста, читайте ВНИМАТЕЛЬНО описание вопроса.
Недавно, (около 14 февраля) ВК официально обновилось до последней версии, версии с новым дизайном. Из-за нежелания привыкать к новому и, как мне кажется, не очень удобному дизайну, решил откатить назад приложение. В плеймаркете отключил всевозможные автообновления конкретно для ВКонтакте и вообще для всех приложений. Нашел в официальной группе Вк apk файл со старой версией (благо они заливали в группу и такое). Удалил обновленный ВК, поставил старый. И все, казалось бы, прекрасно. Но по прошествии пары часов, ВК магическим образом опять поменял дизайн на новый, хоть все автообновления были отключены... Что это за насильственное обновление, в обход плеймаркета?? И как лечить приложение?? (На, в некотором роде, нахальство разрабов я уже забил. Это нелечится. Но может приложение хоть получится?)))
Со всеми уважениями, Вопрошающий.

Здравствуйте!

Увы, старый интерфейс ну никак не вернуть.

Новый интерфейс со временем придётся Вам по вкусу, уверяю. Просто всем нужно время, чтобы привыкнуть к новому.

Касательно автообновления: так и было задумано, потому что новый дизайн был в приложении уже давно, но был доступен ограниченному количеству пользователей и включался только сканированием QR-кода.

Как показала статистика, новый интерфейс пришёлся по вкусу 71% опрошенных.

Никак он обновляется всегда

Удаленный ответ Ответ удалён