Когда соседи вызывают 112 кто приезжает патруль? Заявка скандал между соседями

Роман Левицкий Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) 4 года назад
Звонок на 112 распределяется на полицию, там сидит дежурный оператор, он передаёт необходимые сведения дежурному в местном отделе полиции, а он уже решает, кого туда послать. Как правило, того, кто поближе
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 4 года назад
а могут и все сразу скорая, пожарка и менты!!! -вот как за этот скандал будеш расчитыватся??
Роман ЛевицкийУченик (80) 4 года назад
Деньгами