Подскажите, какие гипоаллергенные краски для волос существуют?
На аммиачные краски аллергия. Без аммиака тоже иногда высыпает. Подскажите по своему опыту какие марки более менее не аллергичные. Спасибо.
Крем-хна. Продаётся в интернет-магазинах. Если её в Вашем городе нереально купить то на втором месте Гарниер: гораздо более щадящая, чем любые профкраски.. А хуже всего Палетт и Фара. Если надо для седины, то о гипоаллергенных красках придётся забыть. Гарниер вообще не берёт мою седину, а крем-хна берёт слабо. Я крашусь Игора (продаётся в интернет-магазинах и магазинах профкосметики): она лучше всего берёт мою седину.