Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Можно ли курить сигариллы как обычные сигареты?

Дмитрий Смирнов Ученик (96), закрыт 4 недели назад
Курю 1,5 года. Сигариллы до сегодня ни разу не пробовал. Просто хотел сегодня купить сигареты с вишней, так и сказал на кассе, и мне продали длинные коричневые сигареты, на название я не смотрел и сразу начал курить. Курилась долго, но я управился примерно за 6-7 минут длинными затяжками, но сигарилла оказалась определенно лучше чем обычная сигарета, мне надолго хватило. Кароче посмотрел что такое сигарилла и как куриться, оказывается это вообще мини-сигара, и куриться не в затяг.
В общем, такой вопрос. Можно ли их курить как обычные сигареты в затяг? Не будет ли отравления? Там просто никотина больше, как я понимаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11064) 1 месяц назад
Комментарий удален
John Constantine Мыслитель (9719) привыкаешь быстро
Adriana Blum Профи (804) 1 месяц назад
Комментарий удален
Adriana Blum Профи (804) Дело конечно твоё, но лучше вообще не курить, если хочешь жить без болезней
Koks77740 Мыслитель (7074) 1 месяц назад
Комментарий удален
Koks77740 Мыслитель (7074) Сточки зрения науки не знаю как курильщик скажу что можно. Не вижу разницы, сигара скручивается из цельных листов табака а сигарета из того же табака только рубленого, единственное сигареты давно уже разбавляют травой с содержанием никотина иначе курить не сможешь, крепче чем сигары, были раньше такие в продаже Рейс назывались. Делаешь затяжку и в панике мнешь пачку и клинешся что больше курить не будешь не когда, ну потом это проходит! Короче можно конечно тот же табк с примесями разных травок, ты об этом в интернете почитай там более грамотно объяснят.
John Constantine Мыслитель (9719) 1 месяц назад
Комментарий удален
John Constantine Мыслитель (9719) крепкие, но потом привыкаешь и нравится затяги поменьше делай
Похожие вопросы
Также спрашивают