Если порт прослушивается программой, значит ли это, что он ею занят?

InviZzzible Мудрец (10825), закрыт 4 года назад
И что другая программа уже не сможет слушать данный порт?
Лучший ответ
Юрий Гагарин Гуру (3761) 4 года назад
Да. на одном порту может висеть только один, слушающий его процесс
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) 4 года назад
чтобы повесить несколько веб серверов на один порт, используют реверс-прокси сервер, коим является nginx