Облицовщик плиточник, востребована ли эта специальность?

Oleg Tomov Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Зависит от твоих умений, если ты мастер своего дела, то всегда будешь востребован
Остальные ответы
Юлия Юлия Профи (599) 4 года назад
Если аккуратный, то востребован будешь
Марк Аврелий Оракул (67221) 4 года назад
всегда нужны такие работы
oleg hlutkov Оракул (83651) 4 года назад
найди себе более приличную специальность !
Oleg TomovУченик (76) 4 года назад
Считай что тебя только что обocсали
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Купил квартиру, думаю на счет ремонта, площадь плитки хотел сделать порядка 20м2, глянул сколько берут плиточники, цена за укладку от 1000р м2.
Не много ли Вам за 1-2 дня работы 20 000р? от куда такие цены?
ФиалкаИскусственный Интеллект (346450) 4 года назад
А у нас честные берут столько, сколько стоит 1 кв. м плитки. За дешёвую получается платить дешевле за укладку, за дорогую - дороже
Илья Мурзинов Просветленный (33315) Раньше и у нас так было, давно правда.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Специалисты - ысчо как восстребованы