продавец в автосалоне сказал, что Калина делает СЛР Макларен от Мерседес. Но не уточнил, что именно делает. Уточните.

МАЧО ИЗЯЕВИЧ КОТОВ Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88778) 15 лет назад
Есть такой - 600 сил и 1800 кг веса. После хорошего ночного снегопада, до проезда уборочных машин, действительно, на старте можно оставить сзади. На сухом асфальте на сантиметр педаль газа продавить не успеешь до того, как будешь поглащён дымным облаком от его резины.
Остальные ответы
alex Мыслитель (8645) 15 лет назад
...Калина очень хорошо делает в подгузник.