Правда ли, что розовая моча после красной свеклы говорит о плохой работе почек?

Нет) Это вполне нормально. Свеклу используют как природный краситель.

Нет это не верно !! Свекла как любой краситель и только поэтому покушав ее моча окрашивается в алый цвет и это кстати норма так что не переживайте.

Правда, в огулов центре проводят тесты свеклой после лечения, 300 грамм варёной свеклы не должны окрашивать мочу

чушь собачья

нет