У вас появляется страх потерять актуальные знания в работе?

Андрей Короновирусов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как говорится, молодые не дремлят. Каждый год мир всё быстрее, всё меняется. Вы не боитесь что ваши нынешние знания станут неактуальными? За вами стоят молодые кадры. И вас могут перегнать. А вы останетесь без работы. Или уйдете в низкую должность.
Лучший ответ
Марина Пешкина Мастер (1670) 4 года назад
Именно поэтому нужно развиваться в своем направлении. Что в принципе и делаю, конкуренция есть всегда, но она и двигает нас дальше.
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Это все равно что послать начальника на Кутак ты что!
Алексей Швец Мыслитель (5573) 4 года назад
Я сам из тех, кто быстро меняется и впитывает новые знания в нон-стоп режиме...
Андрей КороновирусовУченик (96) 4 года назад
Потом что ты ещё молодей. Чем старше, твой мозг не будет таким резвым ))
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
По этому постоянно развиваюсь, дополнительные курсы повышения квалификации, и вообще что-то новое изучаю, читаю литературу по специальности.
Like Мудрец (10683) 4 года назад
Нет, работаю над собой все время.
Tu Искусственный Интеллект (123150) 4 года назад
мои знания на практике постоянно обновляются, этого требуют реалии работы. Нет, не боюсь, принимаю это фатально -всегда будет кто-то моложе, сильнее, умнее - не загоняюсь этим.
maksim dolbaeb Профи (667) 4 года назад
да молодь тупа как валенок - мне вообще смешно смотреть на их тупорылые потуги

вставляю текст
Честно говоря не
желаю обидеть кого то, чьё мнение
отличается от моего и по моему
скромному мнению, рассматривая
этот вопрос с другой точки зрения, в
то же время, не опротестовывая
ничью позицию и стараясь быть
объективным, а также, принимая во
внимание все без исключения
аргументы других участников
обсуждения, искренне полагаю, что я
целиком и полностью забыл нахрен,
что хотел сказать

вот и весь их потенциал
Дивергент Высший разум (1647351) 4 года назад
Нет. Меня учили в университет именно учиться САМОМУ.