Что подарить женщинам на 8 марта

Андрей Просветленный (42240), закрыт 4 года назад
Мы коллективом празднуем м 23 и 8 раньше нас было 17 женщин и 6 мужчин они нам инструменты мы им подушки, вазы, шкатулки в разные годы. В этот год нас осталось 4 мужика в фирме и 19 дам я предложил без подарков, на 23 тортик поедим выпьем по 100 грамм и разойдется а перед 8 снимем кафе потанцуем отпразднуем вскладчину норм без подарков, но женщины сделали нам как обычно стол и подарки подарили, теперь нужно ответочку сделать, но не остаться без штанов. Подарили настенные ключницы, что подарить памятное и не обидеть дам.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Мне было гораздо хуже, в моих отделах работало более 15 дам ИТР (рабочих около 200 дам) и я был во всем этом цветнике один. Рабочим я на новый год и 8 марта на смену по 2 больших торта, а дамам в отделах - накрывал большой стол на 8 марта, а перед НГ - по бокалу шампанского. Что делать, положение обязывает
АндрейПросветленный (42240) 4 года назад
это совсем грустно) но да пойду завтра в фикспрайс что-нибудь искать по 100-200 рублей
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Снимайте с себя последнюю рубашку. Долг платежём красен.
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
стриптиз (не требует денег, не требует много времени)
Владимир ВладимировичМастер (2075) 4 года назад
а вот один шоколадный стрептизер даже мальчиков соблазнил своими флексами
АндрейПросветленный (42240) 4 года назад
бабонки то в основном предпенсионные да и мы не тарзаны так что боюсь перфоманс выйдет смертоносным
Владимир Владимирович Мастер (2075) Андрей, надо просто познать силу флекса
Максим Оракул (92476) 4 года назад
Ну определи сумму, на которую вам сделали подарок и столько же вложите.
Допустим они вложились по 100р, итоговая сумма на вас 1900. Значит если теперь каждый из вас вложится по 450р, то итоговая сумма получиться так же 1900. А женщины получать подарки на туже сумму, которую вложили до этого, т. е. = 100р.
Если же вы не желаете прям вот такой равноценности.. то можете просто скинуться по 100р. Затраты и их и ваши будут равны. А то что подарки вышли разные.. это судьба что ли :)
АндрейПросветленный (42240) 4 года назад
по 20 рубасов на даму маловато, не выберешь даже чехол на смартфон
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 4 года назад
У нас раньше подарочные карты Летуаль дарили (рублей по 500) и цветы. И все довольны были