Частота озу в MSI Afterburner

Антон Христенко Профи (560), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Можно ли в MSI Afterburner выставить так, чтобы в игре показывалась текущая частота оперативной памяти? А то всё нашёл кроме этого...
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63309) 4 года назад
Нет сам по себе MSI Afterburner не может вывести частоту системной оперативной памяти только частоту видеопамяти от видеокарты.
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 4 года назад
Можно через дополнительные программы, типа AIDA64: