Как сделать изменение выполнение скрипта, в зависимости от ширины экрана?

Quasar Гуру (2928), закрыт 4 года назад
Сейчас код работает только один раз, почему то, при прокрутке цвет меню меняется при ширине больше 578 px. А вот при меньше уже не должен. Но такое выполняется только один раз.

Вот код https://jsfiddle.net/qgjuthd4/1/
Лучший ответ
ян ег Гуру (4225) 4 года назад
Потому что как в первый раз отработал скрипт при ширене большей порога, то ивент лисенер на скролл добавляется, и работает уже всегда, а надо сделать альтернативную ветку, что если ширина меньше, то этот ивент лисенер надо убрать. Либо сделать иначе, добавить сразу ивент лисенер на скрол, без условий, и в этом лисенере проверять на ширину экрана
ян егГуру (4225) 4 года назад
Я бы вот так сделал https://jsfiddle.net/arwn78jq/
Quasar Гуру (2928) ян ег, если сделать скролл при ширине большей 578 px, а потом сделать меньше меню цвет уже не меняет
Остальные ответы
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 4 года назад
отпишись от resize при ширине < 578 и вызови withWin один раз при старте перед подпиской на resize