В каком банке можно взять кредит 10 тысяч рублей? если такой вообще имееться.

Михаил Маркелов Ученик (71), закрыт 4 года назад
В каком банке можно взять кредит 10 тысячь рублей? если такой вообще имееться.
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Берешь минимальную сумму (в каждом банке свой минимум) и делаешь досрочное гашения на лишнюю сумму. Например, 30 взял, 20 погасил. 10 пользуешься
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
бывает подвох в договорах - пункт о том, что досрочное погашение можно совершить не ранее, чем...
Наталья *** Мудрец (16721) Да, бывает
Остальные ответы
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 4 года назад
в любом если вы кредитоспособны
Александра ☭ Оракул (94519) 4 года назад
в любом, хоть в сбербанке, но там хрен одобрят. это наличкой, а не кредиткой. только микрозайм не бери
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
Кредитку возьмите - там заведомо большие суммы, если для покупки, конечно.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Обычно минимальная сумма именно кредита в банке - от 50 тысяч рублей.
Для меньших трат существуют кредитные карты
Василий Аркадьевич Волож Ученик (50) 4 года назад
В любом банке необходимо оформить кредитную карту.