все на мне держится а начальство плохого мнения обо мне

2 Мастер (1602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Прокофьев Мастер (1058) 4 года назад
свали от них если есть возможность
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Уходи. Сразу начальство поймет что всё держалось на тебе, если оно конечно так и было. Если начальство не тупое - то поймет и попросит вернутся и будешь диктовать тогда свои условия возвращения.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 4 года назад
не надо не уходи- ты просто заболей- если будут тебя навещать значит нужен, а нет так увольняйся
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Напиши заяву об увольнении по собственному и сразу поймешь, - таки шо-то держалось на тебе или нет...)
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
стараться не обращать внимания, нормальных не осталось начальников .только могут свое "я"вставить пустое
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
мало данных. или вы о себе много возомнили, или начальство безголовое, что не ценит такого работника