Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему работодатели себя ведут как лицемеры?

temadzhan6 Ученик (118), закрыт 1 месяц назад
3 недели назад пошёл писать резюме в компанию "эфко", потом через неделю звонят и говорят что есть другая вакансия, я уже от безысходности соглашался на всё... ну и в общем сказали что позвонят и ждал ещё 2 недели (и сегодня позвонили, но уже с другого номера и на другую вакансию).

теперь в общем сказали приходить во вторник, но я чувствую что я там завалю всё что можно... (пригласили на "наладчика" за 30к в месяц).

просто меня напрягает тот факт, что они мне не сообщили ничего по первой должности... (сказали бы что "я не подхожу" и тд), но нет, они просто проигнорили и я ждал как дурак не пойми чего... (хорошо что резюме моё там постоянно просматривалось, и мне уже позвонила совсем другая женщина, с другого номера, и по другой вакансий)

хотя мне не сильно от этого легче... т. к далее там экзамены нужно сдавать, и я по любому их завалю и мне придётся ещё ждать следующего звонка по другой вакансий... либо забить на них болт и пойти грузчиком каким нибудь в супер-маркет... (просто другого выхода я больше не вижу)

меня уже достало без денег сидеть дома... (а за копейки таскать мешки, или идти кассиром не хочется совсем)
Лучший ответ
Остальные ответы
tty hfr Ученик (103) 1 месяц назад
Комментарий удален
tty hfr Ученик (103) Так и никто не шарит сначала. Это редчайший случай, чтобы кто пришёл со знанием того оборудования, которое установлено в данной фирме. В любом случае все осваивают новое для них оборудование. Скорее всего там какое-то технлогическое оборудование-автомат. Обычно оператор-наладчик. У наладчика обычно 2-3 операции, инструмент сменить, типо ножи или ещё чего. Это и обезьяну можно научить за день. Слесарь-ремонтник это сложнее. Ну а ремонтник электроники и автоматики ещё сложнее. Это обычно называется слесарь КИПиА или Электромеханик, как сейчас взяли моду.
Похожие вопросы
Также спрашивают