Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Дайте совет что делать?

юля кубрякова Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
У меня зла не хватает
Я открыла парикмахерскую, сдала в аренду места, бровисту и мастеру маникюра. Стала замечать что бровистка ходит шушукает с маникюршей, мне это не понравилось. Пока мы работали с маникюршей было все ок. Как только пришла эта бровистка все и началось. 30числа перед арендой они мне говорят скидывай аренду нам. За место я ьерус4500. Везде аренда от 6т. парикмахерская в самом центре. 1чисоа мне плоти ь самой аренду. И они мне вечером говорят это. Я была в шоке. Я им говорю ок, скину 500р. потом смотрю они наглее и наглее. Рядом освободился роллет. И я узнаю то эта бровистка набирает персонал. Она пришла ко мне в студию, увидела мой бизнес. И теперь сама так захотела сделать. Я ей показываю объявление. Она говорит я не рядом буду открываться. Вообще я ей сказала уходи. И теперь она открылась рядом со мной. Забабахала рекламу. И меня не видно теперь. Её роллет первый. Вот как так!!! это так мерзко. Она разрушила все. И просто теперь меня задушит и все. Меня ещё плохо знают как парикмахера. Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают