Дайте совет что делать?

юля кубрякова Профи (875), закрыт 4 года назад
У меня зла не хватает
Я открыла парикмахерскую, сдала в аренду места, бровисту и мастеру маникюра. Стала замечать что бровистка ходит шушукает с маникюршей, мне это не понравилось. Пока мы работали с маникюршей было все ок. Как только пришла эта бровистка все и началось. 30числа перед арендой они мне говорят скидывай аренду нам. За место я ьерус4500. Везде аренда от 6т. парикмахерская в самом центре. 1чисоа мне плоти ь самой аренду. И они мне вечером говорят это. Я была в шоке. Я им говорю ок, скину 500р. потом смотрю они наглее и наглее. Рядом освободился роллет. И я узнаю то эта бровистка набирает персонал. Она пришла ко мне в студию, увидела мой бизнес. И теперь сама так захотела сделать. Я ей показываю объявление. Она говорит я не рядом буду открываться. Вообще я ей сказала уходи. И теперь она открылась рядом со мной. Забабахала рекламу. И меня не видно теперь. Её роллет первый. Вот как так!!! это так мерзко. Она разрушила все. И просто теперь меня задушит и все. Меня ещё плохо знают как парикмахера. Что мне делать?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102637) 4 года назад
она у вас ничего не отбабахала. т. к. все берут за аренду 6 тыс, а вы 4.5 тыс, то её услуги будут стоить дороже. а с другой стороны-это бизнес. выкручивайся. вы скоро пригласите к себе хорошую бровистку и всё будет хорошо. и пусть товарки шушукаются сколько им влезет. разве ваша цель быть им мамкой родной или подругой-неразлей-вода? не путайте бизнес и отношения. на злости далеко не уедешь, всех клиентов распугаете. лучше подумайте как улучшить свою работу чтобы люди к вам за полгода записывались
Остальные ответы
Сутурби Мудрец (19687) 4 года назад
Секс было у вас с ними
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Это бизнес, конкуренция. Проанализировать, чем она привлекает клиентов, придумать у себя какие-то акции, скидки, чтобы люди к вам ходили. Рекламу сделать
андрей feniksbloody Просветленный (20917) 4 года назад
Идите к ней если не вывозите, снимайте арендо место. Это бизнес, какие могут быть обиды.
Чилиец Перцев Мастер (1414) 4 года назад
Бизнес есть бизнес, надо иметь зубы. Иначе сожрут.
Тут не место сантиментам, дружбе и прочей фигне.
седой Искусственный Интеллект (235753) 4 года назад
малыш.. это бизнес.. и здесь не сантиментов.. в следующий раз будь мудрее... и жёстче.
gdb nik Ученик (122) 4 года назад
Вот какая сучара эта бровистка. Да ещё и шушукается. Блин, обидно конечно. Ты там как-нибудь уж разрули ситуацию. А то так вообще на шею сядут, засранки.
Ну а так то всех дефчонок постоянно всё бесит, у них у всех зла не хватает, они все всегда в шоке, и у всех от мужиков голова болит...