Дата рождения Ивана Курочкина из группы "Электрофорез"?Когда?

каша марпенко Знаток (343), закрыт 3 года назад
Ну всё уже написано в теме)) хочется узнать его знак зодиака, возраст, когда сильно нравится творчество человека, сразу хочется побольше узнать о его личности, но у него вроде нигде инфы про это не указано (или я плохо искала), странички на википедии нет. Может, кто интервью какое-нибудь смотрел и он там об этом упоминал?
Дополнен 4 года назад
а нет, всё-всё, сама всё нашла С: 26 годиков, 10 сентября
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612332) 4 года назад
Знать бы кто это и что это за группа?))
каша марпенкоЗнаток (343) 4 года назад
вам стоит узнать, это чудеснаяудивительнаябожественнаяпрекраснаягруппалюбовьдоконцамоихдней при чем довольно известная
каша марпенкоЗнаток (343) 4 года назад
ну а вообще, глупый вопрос, дружок, вам лишь бы баллы получить))