RGB подсветка кулера Deepcool!!!

Tim2827 Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Сборал себе недавно ПК. Мать: gigabyte z390 ud.Процессорный кулер: Deepcool gammaxx gte.
По идее подсветку кулера можно настраивать под себя через программы производителей мат плат (gigabyte RGB Fusion,MSI Mystic Light,Asus aura).По крайней мере так написано на коробке.
Но проблема в том, что ни в одном таком приложении кулера моего вообще нет. Соответственно управлять его подсветкой я тоже не могу. Может кто-нибудь знает как изменить цвет подсветки, а то этот дибильный желтый уже задолбал. Заранее спасибо вам за ответ.
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158976) 4 года назад
RGB Fusion не поддерживается.
Tim2827Ученик (84) 4 года назад
ОК. Но не зря он же тогда RGB/Значит его можно как то регулировать
SancheZ Искусственный Интеллект (158976) Анатолий Тимченко Тим, Попробуй подключить через переходник к 1 разъем для подключения RGB LED...
Andrey Bondareno Ученик (138) 4 года назад
Сходи в церковь и повоюй с джедаями
Stealch Просветленный (45473) 4 года назад
просто подключив RGB-коннектор (в комплекте) в 12 в RGB-разъем на материнской плате.
http://www.deepcool.com/ru/product/cpucooler/2018-08/274_9417.shtml
Забыл один хвост подключить - вот его и не видно.
Хатуль Мадан Оракул (83890) 4 года назад
не торопись, Новый год ещё не скоро, успеешь разобраться как подключить чтоб всё моргало и переливалось и выбрать место, куда поставить вместо ёлки.
Сабир Кулиев Профи (654) 3 года назад
Решение вопроса нашли? Если да, можете подсказать? Для связи можно в телеграмм @ribasovich