Что лучше купить за 250 тысяч? Нива 4х4, или Приора?
Если можно, то с аргументами
по городу ездить приора ( жрёт меньше, по комфорту приятнее, в теории может быть кондей и гур) Нива для жителей деревень и частного сектора из плюсов ( хорошая проходимость) ну а её минусы смотри плюсы приоры, но наоборот!
вообще цена высокая для них! если достаток позволяет то смотрел бы фокус 2, её хвалили в Европе по статистике. Еще ныне хундай вырвался по качеству. НО тут вопрос такой, если ты в селе ЖИВЁШЬ, то конечно нива! А если нет, то знай, что у неё и расход выше, на трассе не так приятна, да и медленнее.
У меня они были обе одновременно и их применение особо не пересекалось, т. к. разное назначение.
лучше ничего из этого авна
За эти деньги можно Калдину найти в идеале! Зачем тогда выбирать между ведрами, если можно купить машину?