Что значит "календарный день"?

Alex Lot Ученик (209), закрыт 4 года назад
Т. е это с 00:00-00:00?
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 4 года назад
Календарный день это все дни календарного года. Календарный день начинается в 00.00 часов и заканчивается в 24.00 часа. В календарные дни входят все дни календарного года, в том числе рабочие, выходные и праздничные. Понятие «календарный день» и «рабочий день» не являются идентичными.
Alex LotУченик (209) 4 года назад
Т. е, если сегодня, что-то произошло это 1ый день, завтра второй, а когда закончится второй день — это два дня. Так?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) Так - так- так, сказав кулемет !
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
ага
Alex LotУченик (209) 4 года назад
Ясно. Просто путаю с "любым 24 часа") Спасибо за ответ.