Как относится загаданный человек? Какие действия будет предпринять в ближайшее время?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43993) 4 года назад
Мысли-всадник. Думает о скорой встрече.
Чувства -клевер. Рядом со всадником-Любит просто без всяких заморочек и считает, что вы его счастливый шанс.
Действия-Якорь. Стремление к стабильности в отношениях.
Анна АннаУченик (139) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218668610
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43993) Посмотрю вечером. Надеюсь потом напишите исполнилось или нет.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо большое! Все так и есть. Но вот Яколл а действиях не означает ли как раз бездействия? Такое ощущение, что он созерцает свои чувства, не проявляя при этом аетивности.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43993) Он у вас не "Весы"? Это они долго раскачиваются.)
Весенняя)Мудрец (12076) 4 года назад
Плиз
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43993) Извините Даша, но то, что вы хотите большая работа.
Остальные ответы
Елена Шорникова Мыслитель (6067) 4 года назад
считает, что вы что то утаиваете от него, намерен раскопать истину .в феврале действий нет, в марте будет занят семьей .
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Он не женат.
Елена ШорниковаМыслитель (6067) 4 года назад
я сказала про жену ???
Весенняя)Мудрец (12076) 4 года назад
Плтз
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39872) 4 года назад
Ничего не будет предпринимать, у него уже есть отношения, и он доволен.
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
юля щербакова Ученик (0) 4 года назад
хорошо
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??