Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как относится загаданный человек? Какие действия будет предпринять в ближайшее время?

Речка Быстрая Ученик (34), закрыт 4 месяца назад " />
Дополнен 4 месяца назад
Лучший ответ
Мисс Марпл Просветленный (32858) 4 месяца назад
Мысли-всадник. Думает о скорой встрече.
Чувства -клевер. Рядом со всадником-Любит просто без всяких заморочек и считает, что вы его счастливый шанс.
Действия-Якорь. Стремление к стабильности в отношениях.
Анна АннаУченик (139) 4 месяца назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218668610
Мисс Марпл Просветленный (32858) Посмотрю вечером. Надеюсь потом напишите исполнилось или нет.
Речка БыстраяУченик (34) 4 месяца назад
Спасибо большое! Все так и есть. Но вот Яколл а действиях не означает ли как раз бездействия? Такое ощущение, что он созерцает свои чувства, не проявляя при этом аетивности.
Мисс Марпл Просветленный (32858) Он у вас не "Весы"? Это они долго раскачиваются.)
ДачницаМудрец (11302) 4 месяца назад
Плиз
Даша ЦойЗнаток (394) 4 месяца назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мисс Марпл Просветленный (32858) Извините Даша, но то, что вы хотите большая работа.
Остальные ответы
Елена Шорникова Гуру (2573) 4 месяца назад
считает, что вы что то утаиваете от него, намерен раскопать истину .в феврале действий нет, в марте будет занят семьей .
Речка БыстраяУченик (34) 4 месяца назад
Он не женат.
Елена ШорниковаГуру (2573) 4 месяца назад
я сказала про жену ???
ДачницаМудрец (11302) 4 месяца назад
Плтз
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
СУЗИ ЭРКО Мудрец (16330) 4 месяца назад
Ничего не будет предпринимать, у него уже есть отношения, и он доволен.

юля щербакова Ученик (0) 4 месяца назад
хорошо

Похожие вопросы
Также спрашивают