Скромный человек часто выглядит надменным, т.е. скромность можно спутать с гордостью, а любовь на что может быть похожа?

Екатерина Терех Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NatkaРыжик Мудрец (11802) 15 лет назад
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всей душой" Г. Г. Маркес

Так что это может быть похоже на что угодно - равнодушие, обычное дружеское расположение, рабоче-флиртовые отношения и тд....
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352888) 15 лет назад
а любовь на сумасшествие. чел ходит улыбается всё время. стихи пишет объекту страсти, его посылают--а он не видит. Всё равно за своё
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Мне кажется, что "скромный" никак нельзя спутать с "надменностью" - это совершенно разные понятия. Скромность - это положительная черта всегда, а гордость - почти всегда. А на что похожа любовь? Для каждого - по-разному.
Юлька Мосенкова Профи (614) 15 лет назад
Да у каждого по разному.. . По мне лично очень сложно понять люблю я или ненавижу.. . И полностью согласна с тем, что когда человек любит, ему даже пофигу на то, что им пользуются, он просто этого не видит.. . Или не хочет этого видеть...
Замеччательный Мастер (1471) 15 лет назад
А любовь -на вино, подумал о любимой и кружится голова... и всё пофиг!
Софико Профи (636) 15 лет назад
Знаете, Катя, а вот мне кажется что любовь нельзя ни с чем сравнить.... Это такое великолепное чувство, которое вызывает у Вас любимый человек.... он позволяет Вам чувствовать, и ощущать то, что чувствует он.... а вот ассоциаций с любовью очень много... РАЙ, БЛАЖЕНСТВО, НАСЛАЖДЕНИЕ, ЧУВСТВА, АНГЕЛЫ....
Манюня Мастер (1498) 15 лет назад
на сумашествие, ну еще на романтику
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
Да у каждого по разному.. .