Если вы незрячая девушка и судьба преподносит вам уникальный шанс, состоятельный мужчина готов оплатить операцию по ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
восстановлению зрения, при условии, что вы выйдете замуж за него вслепую, вы бы согласились?
Лучший ответ
Е2Е4 Оракул (94213) 4 года назад
Пффф... за состоятельного я даже зрячая пойду)
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576402) 4 года назад
Ощупать то его можно сначала?))))
бмбкОракул (52514) 4 года назад
гы гы гы..)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576402) а то вообще кота в мешке предлагают!))))
~*~Шумелка мышь~*~Гений (73348) 4 года назад
И зачем такие сложности. не проще ли ему начать ухаживать и потом, сделать предложение выйти за него за муж?!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576402) там ведь сначала замуж.. а потом операция.. а то сбежит от него, как увидит!))))
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485282) 4 года назад
Так в жизни не бывает, кто этого не знает? Богатый всегда найдет здоровую девушку.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
а зрячей можно выйти за него)))) не ну а шо, кто упустит такую возможность))) а честно я не знаю.. но зная себя.. если мне что-то не по нутру.. я против себя не пойду..
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ну и оставайся слепой делов то
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) понятно..
Мирра Солнышко) Мудрец (12482) 4 года назад
если ты парализованный, безногий, спившийся и загибающийся мужик...,
и тебе ГЕЙ предлагает биомеханические протезы за то что ты выйдешь за него замуж..., согласитесь?)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
если у вас все так плохо с ориентацией, то это ваши проблемы, аналогичный случай этого примера следующий - это когда парень слепой и состоятельная женщина предлагает ту же благотворительную операцию вслепую, все просто, но если вы зациклены на других примерах то туда вам и дорога)))
Мирра Солнышко)Мудрец (12482) 4 года назад
вариантов множество)
не забывайте))
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) Мирра Солнышко), да верно вариантов много, но тянет то вас именно на такой, зацикленность это когда ваше подсознание вас выдает)
Мирра Солнышко)Мудрец (12482) 4 года назад
так же как и ваше)
впрочем..., вы сам себе судья.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) Мирра Солнышко), вы сами сказали что вариатов много и тот факт что вас именно тянет на гейский вариант это что-то да значит, и характеризует вас, вот и все, все просто
Совушка ^_^ Оракул (85813) 4 года назад
Да, если он мне нравится как человек
Наблюдатель Просветленный (35959) 4 года назад
Не Вы ли хотите проявить благородство?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
нет это сюжет фильма
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 4 года назад
а если зрение вернуть невозможно по медициским показателям, какую неустойку вы ей заплатите за очередную психо травму?)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а в договоре можно подстраховаться и прописать прямо об отсутствии неустояек даже гипотетических
PUMA Искусственный Интеллект (179323) кнечно не будь она дурой, она вас выберет донором обоих ваших глаз для нее и для науки))) согласгны?)) чисто поржать хочется)))
Марина*** Искусственный Интеллект (100143) 4 года назад
Незрячие очень тонко чувствуют то что порою не чувствуют зрячие люди..
Поэтому я бы не спешила сказать-да.. Не весь мир построен на деньгах...
Не смотря на безумное желание видеть, сначала бы познала душу мужчины..
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
судя по сюжету фильма душа у него черна так что чернее некуда...
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
А ты спроси - А вот если хрен стоит и деньги есть - выйдете? Это ведь тоже самое, раз в слепую все согласны!
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
слыш стрелочник, вопрос женщинам задан вообще то
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Будучи девушкой, скорее согласилась бы. После получасовой с ним беседы.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а вы что парень?
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Остаётся только узнать - за что он полюбил меня и какие у него изъяны?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
от толстый, лысый и со страшным лицом, но богат, а вы не смазливая, не примечательна лицом, но главный ваш козырь молодость, вам 20 лет
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Уильям Блейк, я уже однажды так поступила - но не во имя своего счастья - а во имя счастья всего человечества.
Дарина Павлова Оракул (57966) 4 года назад
если не понравится жизнь с ним, то можно развестись-то?)))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
нет, в этом и смысл
Дарина ПавловаОракул (57966) 4 года назад
рулетка выходит
может он маньяк, тогда уж лучше оставить все как есть
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Прямо как в женском романе)
Жанна Никольская Мудрец (16067) 4 года назад
Даже не хочу этого представлять
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Благородный поступок не терпит условий...