Что меня ждёт в личном в ближайшее время? Спасибо за ответ

Елена Елена Ученик (34), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Inna Sunflower Гуру (2772) 4 года назад
бракосочетание четко показало.... это может и на гражданский брак указать
I IУченик (103) 4 года назад
Инна, можно у вас пожалуйста спросить?
Равнодушен и не хочет налаживать отношения? 080599diana 310899denis
*АнгЕл* Мудрец (13420) 4 года назад
Выпала вам семейная карта..
Переживаете)))
Брак или гражданский брак.
Алена Пристес Мастер (2132) 4 года назад
Семейная карта есть, но позже. Сейчас переживаете какой то кризис, разрушение, не знаете как быть. Предполагаю, что пережили расставание недавно. Мне показали новые чувства или обновление отношений
I IУченик (103) 4 года назад
Алена, добрый вечер
Пожалуйста если можете скажите
Равнодушен и не хочет вернуть отношения? 080599diana 310899denis
Алена Пристес Мастер (2132) I I, Может чувства остались, наблюдает за вами. может на работе, или где то видит. Но его на данный момент все устраивает, встреча может состояться . но не скоро, есть препятствия
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 4 года назад
Вас ждут новые отношения, но возможно, что тот с кем вы порвали недавно, еще появится в вашей жизни. Отношения с ним были не простые. Но они были нужны. Вам нужно было понять для себя кое что.
Елена ЕленаУченик (34) 4 года назад
У нас ничего не было и нечего было рвать. Откуда пришел, туда и ушел
Elena MikhaylovaПросветленный (39378) 4 года назад
Вы думали о нем, а теперь мысли ушли. И все хорошо .