Что сейчас лучше купить доллары или евро?

Жанна Мастер (2113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
Покупать надо тогда, когда дешевеет, а продавать - когда дорожает. Соответственно, доллары и евро надо продавать, а недвижимость - покупать.
И всегда нужно покупать золото в слитках - выигрыша не будет, но и в накладе не останетесь, в перспективе.
Остальные ответы
Баур Мастер (2116) 15 лет назад
лучше купи золотые слитки "сбербанка". сейчас все не стабильно! а золото всегда высоко котируется!
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 15 лет назад
евро, куда бы ты не поехала в европе евро а не баксы!
ольга малютина Гуру (2609) 15 лет назад
золотые изделия, без всяких камушков....
ЖаннаМастер (2113) 15 лет назад
может лучше шубу норковую?
эмиль Ученик (132) 15 лет назад
а лучше в рублях оставь под проценты, если не хватает на золото
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Доллар может завалиться в любой момент. Евро тоже - не в лучшем состоянии. Зачем вам их покупать, чтобы посредников подкормить? Если вам реально нужна валюта - другое дело. А так вы потом на обратном обмене ещё столько же потеряете.
ЖаннаМастер (2113) 15 лет назад
тоже так думаю,валюта мне не нужна.
все правильно! пофиг на них!в рублях держите!
Елена Ситникова Мастер (1767) 15 лет назад
Всегда в цене была земля, недвижимость.
ЖаннаМастер (2113) 15 лет назад
на это мне не хватит! а так конечно соглашусь!
ХХХ ХХХПросветленный (25486) 15 лет назад
вам видимо в силу вашей ограниченности не известны случаи падения цен на недвижимость до нуля....
Жанна Мастер (2113) выбирайте выражения.