Сломался крючок в машинке стиральной

MysteriosNovak Профи (853), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер всем, прошу помощи, когда закрывал крышку в стиральной машинке Indesit с вертикальной загрузкой, отлетел крючок на крышке машинки. Теперь машинка не стирает, что делать в данной ситуации? Можно ли как-то обмануть систему и заставить машинку стирать?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (96817) 5 лет назад
Можно и обмануть. Но тогда надо снимать/приподнимать верхнюю крышку корпуса и соединять клеммы проводов. Их там три. Препепутать можно, тогда БаБах.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (391356) 5 лет назад
Заменить"крючок" либо вставить его в ручную.
Fyodor Мыслитель (6811) 5 лет назад
нажать язычок в замке.