Запрещён ли в России просмотр или распостранение жестоких видеороликов?

3.14 Door Знаток (496), закрыт 4 года назад
Без какой либо политической или религиозной агитации. С отрубанием головы например, без упонянания причины. Есть за просмотр или за распространение? Я сам добропорядочный человек, просто для изучения права нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 4 года назад
Если это постановка, то пожалуйста, а так будут вычислять и разбираться.
3.14 DoorЗнаток (496) 4 года назад
Нет, я имею ввиду конкретно какой закон есть. Что значит "разбираться"? Если какому нибудь нежному человеку не понравиться что я сам себе в блокнот матершинные слова записывал - меня что посадить должны? Ну уж позвольте, это был мой личный блокнот, матерные слова я никому не адресовал, и человек сам залез ко мне в штаны, буквально. Должен быть закон - что можно, а что нельзя. Например - материться можно, оскорблять людей нельзя. Распостранять порнографию нельзя. Нельзя заниматься проституцией. И в том же духе. Конкретнее.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) Ладно, обьясню как школоте. Если ты реально будешь кромсать человека, снимишь это и вложишь в сеть, найдут и посадят, статей куча. А если это постановка, то выкладывай сколько угодно.
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154238) 4 года назад
Сядешь и на долго без "упоняния" причины.... Ты не добропорядочный человек - в лучшем случае свидетель. А так - пособник или соучастник....
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
Не заходи сюда больше, оставайся-ка лучше в «‎юморе»)
3.14 DoorЗнаток (496) 4 года назад
Почему свидетель или соучастник? Что за чушь? Есть закон. Единственное когда закон не работает - когда чьи то интересы позволяют подкупить правоохранительные органы. Кому в голову взбредёт намеренно подводить под уголовный срок какого то дрища-дрочера, который сидит за компом и смотрит расчленёнку? Он же де-факто не совершает преступления, и не переходит никому дорогу.
Вадим Волчков Профи (641) 4 месяца назад
все законы действует на распространение видео-ролика а не просмотр, за распространение ЦП, расчленёнке или ещё чего похуже ты можешь сесть но за просмотр тебе нечего не сделают (ну если ты конечно зашёл на проверенный сайт а не рандом где твой IP узнают третье лицо).