Тарологи! Что ждать в личных отношениях в ближайшем?

Максим Коновалов Ученик (59), закрыт 4 года назад
Максим 04.07.2003
Лучший ответ
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Странные карты на вас выпали, но все же напишу. Либо у вас в недалеком прошлом какое-то резкое расставание было, неожиданное для вас, так скажем, и теперь вы в замешательстве - попробовать возобновить/оставить все как есть... Либо ваши родители на грани развода и вы будете решать, с кем остаться. Отпишите потом, интересно все же, что карты хотели сказать.
Максим КоноваловУченик (59) 4 года назад
Пришлось уехать срочно. Не поговорив с девушкой. Теперь отношения испорчены