Племянник не дает житья

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 4 года назад
Цепляется, задирается, обзывает и распускает руки . Уже невозможно . Как избавиться от этого? Обезвредить его? Его дата рождения 23.06.2009. Уже сил нет
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Выпала карта плетка, ответ очевиден - отлупить.
Остальные ответы
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 4 года назад
Значит ему очень плохо в душе. Изучить и искоренить ПЕРВОПРИЧИНУ такого поведения.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Полиция приструнить его и он больше не станет Вам докучать. А если станет, то тем хуже будет для него, потому что полиция примет меры.
PSПросветленный (28853) 4 года назад
Какая полиция?!.. отлупить его надо и всё