Изредка появляется шипение в микрофоне, в чем причина и как убрать?

Женя Кот Новичок (0), закрыт 4 года назад
Играю с друзьями используя дискорд, все нормально, и в какой то момент может появиться шипение/треск в микрофоне (друзья жалуются), микрофон не задевал, провод тоже не трогал, отключаю звук в дискорде поправляю микрофон руками и все нормально; то есть постоянного этого звука нет
при проверке микрофона в дискорде тоже нет звуков
в чем может быть причина и как исправить?
Лучший ответ
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
микрофон в наушниках?
Женя КотНовичок (0) 4 года назад
да
DJ BenderГуру (2641) 4 года назад
скорее всего провод износился, который к микрофону подходит. перепаять можно
Женя Кот Новичок (0) спасиб
Остальные ответы
Артём Профи (804) 4 года назад
Проблема самого микрофона, мб есть программа какая.