Помогите!!! Как называется эта песня??? На английском, танцевальная, ритмичная. В клипе

Aziza Ученик (174), на голосовании 15 лет назад
парень - ковбой заходит в заброшенный дом, хочет видимо воды попить, и тут пианино заиграло - он смотрит вроде нет никого - а там маленький человечек на столе танцует, потом такая же маленькая девушка появляется тоже танцует, и в конце этот парень уходит из этого дома.
Голосование за лучший ответ
Zero Matrix Профи (540) 15 лет назад
такие страсти смотрите....