Как думаете, что лучше взять? Ryzen 9 3900X или Intel i9-9900K?

Faffff Ученик (23), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dmasda asdasd Ученик (177) 4 года назад
Так как разница у них итоговая практически идентична то стоит решать от того. для чего тебе комп.

Если для игр то безспорно я бы взял из этих. двух интел.

Для профессиональной работы с тяжелым софтом. безкомпромиссно амд.
Так как работа важнее если это твои деньги но и поиграть хочется то опять. же амд пусть и в небольшой ущерб играм
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124493) 4 года назад
Писать научись "беЗспорно", руйзен ща выгодней интела
dmasda asdasd Ученик (177) Уважаемый мыслитель, я выслушал все замечания и принял к сведению вашу информацию, спасибо. Именно на таких мыслителях как вы держится весь сервис "майлсру ответы"
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234708) 4 года назад
Ryzen 9 3900X
GFlops больше
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124493) 4 года назад
Флопс 6лять, миссис флопс))
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234708) операции с плавающей запятой, еб тваю мать
ДЭНЧИК БАНАН Профи (504) 4 года назад
бери интел он надёжнее и лучше
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124493) 4 года назад
И дороже
ДЭНЧИК БАНАН Профи (504) Колян, не намного. и он лучше
Арсений Высший разум (155892) 4 года назад
i9-9900K = разгон и мощнее в играх
3900X = многоядерность (стриминг и т. д.)
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Однозначно первый. Он НАМНОГО производительнее и холоднее.
Daniils Aleksejevs Просветленный (26072) 4 года назад
Я за ряженку, но тут вопрос к вам: а на какие цели вам нужен процессор? Если постримить, поиграть в дотку, кээсочку и просмотреть парочку видосов на Парнхабе и в ус не дуть про то, что там у вас под котлом-то Интел.

Если вы работаете, занимаетесь программированием, фотомонтажом или видеомонтажом, выжимаете все соки из вашего ПК для работы и конечно же не прочь поиграть-то Райзен.

Райзен-это или когда денег нет на Интел, когда нужна максимальная производительность в работе, крутой отдаче и просто ваш ПК-это станция для работы, то берите его.

Интел-скорей для простых парней, кому нужно просто что-то мощное, что-то дорогое, то что поставил и забыл до следующего техобслуживания. Вам далеко по-боку, что там у вас под кулером, сколько процессоров и сколько мощи. Вы просто играете в свое удовольствие, пользуетесь ПК как всегда и иногда меняете термопасту, то ваш выбор-Интел.