Что парень обо мне думает и считает? Обговаривают меня

Boni Bon Ученик (9), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Жозефина
Александр
Лучший ответ
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Думает, что вы романтичная, чувственная, влюбленная девушка. Его интересуют только любовные отношения без обязательств, сексуальный интерес больше
Boni BonУченик (9) 4 года назад
А он не появится в будущем? Давно нет общения, на расстоянии мы
Ангелина Иванова Гуру (3624) Это я не смотрела. Хотите посмотреть, пишите на почту angelina-gelia77@mail.ru
Остальные ответы
Лиза Магия Ученик (198) 4 года назад
Думает, что вы симпатична, но не считает вас девушкой для отношений, скорее как друга
Алена Пристес Мастер (2124) 4 года назад
Пока только сексуальный интерес, ничего серьезного
Boni BonУченик (9) 4 года назад
А он появится? Давно общения нет
Алена Пристес Мастер (2124) Boni Bon, если приложите усилия, то да. а так ему есть с кем общаться.