Что будет, если похитить на пару часов злостного врага и жестко запердеть ему лицо? Как он вообще докажет факт

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 4 года назад
Похищения и запёрживания?

Если нанять пердуна - постоянного клиента Макдональда, то расколется он потом как соучастник или будет молчать в своих интересах?
Лучший ответ
Космос ✓ Гуру (3497) 4 года назад
С легких возьмут смазку и с помощью "Пердального аппарата" определят чей пук, а соучастник с мака сразу выдаст тебя за бургер.
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Он просто тебе отомстит наняв киллера гомнуна)))
andrey ivanoff Просветленный (27394) 4 года назад
Запердеть - как знаешь. А похищение человека от 5 до 12 . И пенты докажут. Похищение.