Как сделать чтобы друг зашол к тебе на сервер в майнкрафт хамачи не помогает!

Екатерина Павленко Ученик (114), закрыт 4 года назад
Как сделать чтобы друг зашол к тебе на сервер в майнкрафт хамачи не помогает!

Я всё правильно делал и через хамачи и айпи свой я правильный брал в свойствах инета у него даже не находит такого сервера а у меня находит порт открый через 2ip проверял что делать я не знаю всё читаю но не где нету ответа и да на хостинг не вариант что делать помогите!
Лучший ответ
Михаил Городицкий Знаток (332) 4 года назад
Hamachi уже не рабочий, используй Radmin VPN(тот же хамачи ток без регистрации и рабочий)
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
Попробую:)
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
Токо а как ним пользоваца и другу нада эта программа тооже?
Только, а как им пользоваться? И надо ли другу эту программу тоже? Писать без ошибок учись:)
Matvei ShamulinУченик (174) 4 года назад
Хамачи работает и даже лучше вашего хрендмина
Георгий АндреевУченик (106) 4 года назад
Хамачи работает, и очень хорошо. Просто у кого-то руки растут не из того места )
Остальные ответы
Мисс Жопка Знаток (365) 4 года назад
на ютубе посмотри там есть рабочие способы сама пробовала
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
Тоже пробывал говорю же не что не помогает
Мисс Жопка Знаток (365) сайт атернос набери и создай сервер туда можно свой мир вставить там легко разобратся
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
нет мне надо без хоста ну это пока будет разроботка сервера
Мисс Жопка Знаток (365) тогда хз я думала просто сервер попробуй разными способами может че нить выйдет
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
и там мне не легко разобраться:)
Nieren Искусственный Интеллект (210185) 4 года назад
Чем бесплатные хосты не нравятся? Ну тогда используй RadminVPN либо открывай порты
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
вы читаете порт открыт хостинг не нужен 1.рекламма 2. мне не надо хостинг и как пользоваться RadminVPN и что там надо делать чтобы друг зайшов на сервер и другу надо сачить это тоже?
Анатолий Неонов Ученик (146) 4 года назад
Я играл с другом через хамачи в майн, и у меня это получалось, но только тогда, когда мой друг был вблизи, а на дальних расстояниях не получалось вообще поиграть. Как подключаться друг к другу в майне, я для этого смотрел видео на ютубе.
Ни Кто Профи (890) 4 года назад
Вот что: Существует такая хрень под названием Aternos. Создаёшь сервер бесплатно безо всякой лицензионной хрени. Разберись там во всём и создай сервер там: Хамачи давно сдох. Вот ссылка: https://aternos.org/
Екатерина ПавленкоУченик (114) 4 года назад
ТЫ ВО ОПЩЕ БАРАН ПИШУ ХОСТИНГ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ БЕСПЛАТНЫЙ АУУУУ ЧУЕШЬ ЧИ НЕ ЧИТАТЬ НАУЧИСь
Ни Кто Профи (890) Екатерина Павленко, Извини, не увидел. Не стоит из этого раздувать скандал и орать.
Сергей Ледяев Ученик (196) 4 года назад
У вас моды должны быть одинаковыми иначе не зайдёш
Артём Профи (800) 4 года назад
Зайди на сайт этернос орг.
Matvei Shamulin Ученик (174) 4 года назад
Настрой хамачи (отключи брандмауер, поставь хамачи в приоритет и т. д.) и проверь друга на ответы. Если от друга есть, а от тебя нету, значит мир должен создавать друг. Это сложно загуглить?
Найн Найн Ученик (160) 4 года назад
Зайди на Этэрнос сайт
volkspb Оракул (59892) 4 года назад
Дык дай ему права админа....
LOLI POPA Ученик (119) 4 года назад
я помогу есть скайп или дискорд?
напиши если есть под моим коментом и на изи открыть
БЕЗ ХАМАЧИ ХАМАЧИ ГАВНОО
Нико Кириллов Ученик (225) 4 года назад
Если это не Лицензия то никак
Серёжа Жильцов Ученик (116) 4 года назад
Пункт 1. Для тех, кто знает, как настраивать хамачи, перейдите в пункт 2, ну а кто не знает, читаем. После установки необходимо настроить его. Для этого включаем программу, далее нажимаем Сеть --> Создать новую сеть… Теперь пишите ИДЕНТИФИКАТОР И ПАРОЛЬ, и свои данные сообщаете всем тем, с кем вы хотите играть, дабы соединить ваши компьютеры одной сетью. Это если у вас нету сети, если же сеть кто-то создал, то подключаетесь к ней, для этого нажимаете Cеть --> Подключиться к существующей сети.. И в полях ИДЕНТИФИКАТОР И ПАРОЛЬ, вводите тоже самое, что вводил тот, кто создал сеть. Пункт 2. После, нам необходимо зайти на этот сайт http://www.minecraft.net/download И скачать файл, "Minecraft_Server.exe". Далее перемещаете файл в отдельную папку, чтобы было легко найти (это необходимо). Теперь открываете файл Minecraft_Server.exe и ждете проверки. Закрываете. После чего в вашей папке появляются еще несколько файлов. Теперь, выбираете файл server.properties и открываете с помощью блокнота. Тут мы меняем online-mode= true на false, и в server-ip= пишите свой ip из хамачи, сохраняем и готово, это в том случае если вы создаете сервер, для вашей игры. Теперь открываете заново файл Minecraft_Server.exe и оставляете его открытым, пока вы играете командой, если закроете, то работать не будет. Пункт 3. Открываете игру Minecraft, нажимаете сетевая игра. Далее нажимаете «Добавить», и пишите свой ip, который писали в server.properties или же, который написан в хамачи. И пусть ваши друзья также напишут ваш ip и подключатся к вам. На сервер смогут заходить и играть только те люди, кто находится в одной с Вами сети. То есть будут соединены с вами ip.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/33354/kak-igrat-v-minecraft-cherez-hamachi
Brave Juice Профи (666) 4 года назад
зарегистрируйся на ( https://aternos.org/ ) создай там сервер и играйте без проблем. Сам создал и без проблем и играем БЕСПЛАТНО И НАВСЕГДА!!! СОВЕТУЮ!!!