Обязательно ли входить в поток при программировании?

Роман Данилов Мыслитель (9615), закрыт 4 года назад
Когда пишешь много нового кода -- всё ясно. А когда тупо собираешь код из готовых частей, обмазывая клеем, как обычный ПТУшник?
Лучший ответ
Кирилл Акопов Ученик (221) 4 года назад
Смотря что считать готовыми частями. Даже оператор "+" - вполне себе готовая функция, а уж если её перегрузить... :)))
Тут скорее зависит от выбранного уровня абстракций и умения перехода вниз-вверх по этим уровням.
А насчёт потока тут тоже вопрос - насколько приложение многопоточно :) И насколько необходимо всегда иметь один рабочий поток.
А если к сути - если задача интересная - то лучше войти в поток, да и прогресс лучше будет, а если быстро написать и срубить бабушек, то можно и не входить :)
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
В какой поток ты собрался входить?
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Странный вопрос.... Я стесняюсь спросить - а при чём тут поток....
Alex Профи (721) 4 года назад
В какой поток? Как в мультике "Галактический футбол"? XD
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
Из астрала выходишь врата за собой закрываешь чакру стряхиваешь и можешь валить в поток