Проколола септум возможно хрящ, как понять точно и что делать

Валерия Семёнова Ученик (149), закрыт 4 года назад
Сегодня проколола септум в салоне, сразу спросила не прокололи ли вы хрящ, мне сказали нет. Весь день ходила, вечером села посмотрела, построгала и вроде прокололи хрящ. Как точно понять, и что делать
Лучший ответ
Кеша Сырник Мастер (1379) 4 года назад
Не трогать. И если бы хрящ прокололи, то было бы адски больно
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 4 года назад
Помочь может тока сантехник... Вызывай его срочно.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Все теперь нюх пропадет. Зачем Вам это? Вы индианка? Это не наша культура. Бред...
Женя Васильев Мыслитель (8462) 4 года назад
лошара, ахахахах. А что за область, край?