Сейчас али начал нормально отправлять посылки?

Danin Forever Ученик (162), закрыт 4 года назад
Просто заказывал чехол в январе, только недавно выслали, думаю прикупить проц там, но не хочу ждать 3 месяца
Лучший ответ
Алексей Шувалов Мастер (1083) 4 года назад
Да я постоянно закупаю всякую ради и микроэлектронику, занимаюсь самоделками, всякие чехольчики, зарядки, брелки и прочую фигню можно смело покупать, всё нормально, последние года 3 активно на алике закупаюсь, всё ок, кстати чехольчики порой не приходят из-за того, что штатно выбрана бесплатная доставка без отслеживания, например Cainiao Super Economy, что бы чехол пришёл, стоит доплатить за более дорогую доставку (как правило она там на ступнь выше, проверь, что бы было написано, что эта доставка с отслеживанием)
Danin ForeverУченик (162) 4 года назад
Просто слышал что из-за вируса там начались проблемы с отправкой товара
Алексей Шувалов Мастер (1083) да, есть такое, возможно стоит подождать ещё недельки 2-4, тогда точно всё прояснится, хотя... я вот совершал заказы на днях, они были отправлеены, но не у всех продавцов так, некоторые боятся этого вируса. Так или иначе деньги ты врядли таким образом потеряешь, рано или поздно товар отправят, но если есть терпение, то лучше месяцок подождать
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131634) 4 года назад
Не знаю, я на этом китайском бомжатнике не обитаю.
Алексей ШуваловМастер (1083) 4 года назад
Не назвал бы я это бомжатником, постоянно там закупаюсь, электроникой всякой, интегральными модулями и прочим, всё почти всегда приходит, проблем с качеством и наёбом нет, если и есть какие-то проблемы, то деньги через спор всегда возвращают.
Vampurr Искусственный Интеллект (119120) 4 года назад
Ну как нормально, что-то начали отправлять