Почему государство не хочет, чтобы граждане употребляли наркотики, но заинтересовано, чтобы они спивались?

Иосиф Бибергаль Мастер (2435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) 4 года назад
Ося?! Вас спивают снаружи или изнутри?
Остальные ответы
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
где, в каком месте 250 р за о. 5 когда себестоимость 50р
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Государство не хочет ни то ни другое просто дебилы об этом не знают и употребляют а еще воруют грабят и убивают а также насилуют
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30449) 4 года назад
кто тебя обманул что государство не хочет наркотики? оно не хочет их продавать дешево, а потому и запретили чтоб взвинтить цены
Янус Искусственный Интеллект (122383) 4 года назад
и в чем выражается эта заинтересованность? вам бесплатно выдают по литру водки в день? =))
Иосиф БибергальМастер (2435) 4 года назад
Не бесплатно, но дёшево и большой выбор, а вот наркотиков почему то нет ни а магазинах ни в аптеках
Янус Искусственный Интеллект (122383) Иосиф Бибергаль, ну там и жратва в магазинах есть это значит что государство заинтересовано в вашей смерти от переедания ?=))
Ал Ки Мудрец (17542) 4 года назад
на наркотики не у всех есть деньги
Иосиф БибергальМастер (2435) 4 года назад
Думаю, если их легализовать, то конопля будет стоить не дороже чая
Максим Милославский Знаток (413) 4 года назад
Гос-во не хочет ни того не другого. Просто алкоголь не запрещён, так как менее опасен, чем наркотики.
robertas sulcas Мастер (1682) 4 года назад
Чай, кофе, табак, сахар не наркотики, а предвесники.
Ангелы.
ПротивВладельцевФирм Знаток (418) 4 года назад
Потому что потом деньги тратить на лечение, сажать как прюступников, кормить в тюрьме и следить, затрат много и хлопот и не мало
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
алкоголь это тоже наркотик, в нем действующее вещество - этиловый спирт.
вопрос "почему выгодно" нужно задавать Петру 1 который привез водку из Европы.
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Традиции нарушать низззя
Владимир Карасев Профи (571) 1 год назад
Это моя фантазия. Но видимо после сильной пьянки еще можно работать, а от более мощных наркотиков, если с ними переборщить, уже не встанешь или не ляжешь и на работе уснешь.
вадим емельяноы Ученик (118) 5 месяцев назад
Потому, что травку любой спокойно вырастит дома и не будет пить, а гос во ничего не поимеет