Последствия сильного избиения одноклассника мною.

paladin_dans Мастер (1247), закрыт 4 года назад
Всем привет, учусь в 9 классе, 15 полных лет. Мне нужно побить одноклассника, причем по жесткому, за дело. А именно за оскорбление чести и достоинства. Какие могут быть последствия после драки собственно для меня? Могут ли отчислить? УЧУСЬ В ГИМНАЗИИ. Всем спасибо.
Лучший ответ
Thunder Rumble Ученик (212) 4 года назад
Поставь себя на его место..
Он может быть последним yeбaнoм, но в любом случае, подумай о том, что в худшем случае тебя могут поставить на учёт, например, если разборки устроят
И как к произошедшему родители (твои и его) отнесутся..
Лучше приложить все возможные усилия, чтобы решить конфликт словами, в противном случае устроить пиздилoвo - большой риск.
Остальные ответы
Алиса Шишка Мудрец (11402) 4 года назад
Тебе могут сломать нос
paladin_dansМастер (1247) 4 года назад
Так я готов получить отпор, каковы последствия с юр. стороны?
Алиса Шишка Мудрец (11402) На учёт поставят
Charlie Dibble Оракул (67584) 4 года назад
А со скольки лет в Рашке уголовная ответственность наступает?
Хряк Запустный Мастер (1894) 4 года назад
Да не отчислят тебя, бей на здоровье, коль кишка не тонка)
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Самые серьезные вплоть до тюрьмы
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 4 года назад
Руками лучше не махать. Подловить его вдвоём с кем-нь-ть и сказать: сам затухнешь или завалить? 99%, что будет первое
paladin_dansМастер (1247) 4 года назад
Ох*енно ты конечно расписал все. 1) где достать ствол? 2) Это уже статья покушение на убийство, сидеть я не хочу. Ну а так и на том спасибо.
Андрей МихайловПросветленный (26852) 4 года назад
один он ничего не докажет. Ничего
Андрей Михайлов Просветленный (26852) баллон с липкой пеной, монтировка
Андрей Губин Просветленный (26357) 4 года назад
если последствия для его здоровья тяжелые, а вы его собираетесь отделать по полной, то 111 ук.
116-117 ук с 16 лет (единственные статьи против жизни и здоровья с этого возраста касаемо драк)
paladin_dansМастер (1247) 4 года назад
Понял, спасибо.
Омич Оракул (72598) 4 года назад
поставили на учёт - от пацанов почёт - время течёт...