Вейп и электронные сигареты в аэропорту

Даня Шарапов Ученик (120), закрыт 4 года назад
Представим такую ситуацию. Мне 16 лет я и купил pod систему и безникотиновую жидкость, которую положил в чемодан, а pod взял с собой в ручную гладь. Когда в самом начале проверяют на металоискателе и когда тип все металлические предметы вынимаются и кладутся в ящик для вещей. Так вот, если я, шестнадцати летний положу pod систему в ящик, ко мне будут какие-либо претензии или вообще, что может произойти?
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Ничего не произойдёт и вопросов не возникнет, если звенеть не будет, конечно.
Не переживай.
Остальные ответы
morfei Мастер (1546) 4 года назад
Да ничего не произойдет, ты главное в аэропорту не кури...