Как отличить вежливость от влюбленности скрытой

Василиса Матвеева Знаток (274), закрыт 4 года назад
Или зачем некоторые люди специально таким образом приковывают к себе внимание
а на деле за этим ничего не стоит
и как перестать вести себя клоунски и стесняться как лошара и мнить себе что чтото там возможно
или почему я тупая озабоченная где в любой улыбке вижу откровенный намек на страсть
как это разничать чтобы не облажаться в попытках типа понравиться а плюнуть и не заморачиваться
Лучший ответ
latimeria Оракул (88630) 4 года назад
Да не спутать это. Если вам кажется что с вами заигрывают, значит так и есть.
Василиса МатвееваЗнаток (274) 4 года назад
мне кажется мной манипулируют очень умело
как не вестись на провокации?
Василиса МатвееваЗнаток (274) 4 года назад
мозг говорит одно а ниже пояса очень сильно другое
latimeria Оракул (88630) Не надо себя считать убогой и недостойной внимания.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Дожили, уже вежливость стала таким редким явлением...
Ася Ся Искусственный Интеллект (176069) 4 года назад
В интернете очень много статей на подобную тематику, не поленитесь, поищите и почитайте. В двух словах это все здесь не обскажешь.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Всё просто: нет скрытых влюблённостей, есть бред отношения и эротический бред. И есть вежливость, и это просто вежливость. Не надо наказывать людей за вежливость, ато и правда вместо приветливости начнут посылать чтобы избежать домогательств.
Василиса МатвееваЗнаток (274) 4 года назад
там человек очень уж усердно. внимание привлекает
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Василиса Матвеева, я тоже по жизни экстраверт и харизматик, привлекаю внимание. Но это не значит что все, в кем я пользуюсь речью и глазами- объекты моей тайной любви. Если человек не предлагает куда-то сходить вместе, не задаривает подарками, не защищает, не заботится, не помешан на Вас- ..забудьте.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
А зачем пытаться учиться их различать?
Человек сам может не знать, с какой целью он улыбается.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Если нет никаких попыток сблизиться, то не о чем и думать. А если есть, это ещё не значит что у него чувства, возможно просто хочет с кем-нибудь переспать. Так что забей. Для кого-то флирт- это привычная манера общения.
Василиса МатвееваЗнаток (274) 4 года назад
то есть привычная манера общения?
зачем?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Что бы нравиться людям. Легче располагать к себе.
Лионель Порфирио Мыслитель (7604) 4 года назад
вежливость холодна и формальна, а влюбленность и желание определяются по взбудораженному блеску в глазах и тому как человек себя ведет в присутствии того и или той к кому испытывает похотливое желание и влюбленность - он начинает всячески хотеть понравится, улыбается чаще обычного, нежно заглядывает в глаза своего объекта вожделения в надежде увидеть в них ответную реакцию
Лионель ПорфириоМыслитель (7604) 4 года назад
надо уметь отличать улыбку нежную и добрую от улыбки - насмешливой, плотоядной и похабной
А как научиться этому, а именно надо идти от большего общего поведения человека к меньшему, как улыбке человека или же наоборот?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Только 5 шагов из 10 к вам это признак подката от нормального мужчины, остальное это рабы, которых отвергнешь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми... влюблённость сопровождается сужением сознания... Удачи Вам
элина Искусственный Интеллект (102358) 4 года назад
вам 16 лет что-ли? мало-ли кто вам подмигивает. вы-то сами чего хотите? у вас в целях создание семьи? рождение детей? быть прекрасной мамой и замечательной любимой женой? а вам что предлагают? на первом свидании зайди чайку попить, а утром видно будет? или я на двадцати пяти не женился, и ты не исключение? разговаривать-то люди ещё не разучились. спрашивайте, внимательно слушайте, на ус мотайте. какие планы на жизнь, присутствуете-ли вы в них. вас познакомили с родителями, предлагают руку и сердце? что происходит вообще?
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Отключите мозг, много думаете
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Почаще улыбайтесь ему и скоро все поймете.
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
У тебя явно хронический недотрах, воплоти мечты и успокоишься. ))))
ТИНТО ЗАРАБУС Оракул (61445) 4 года назад
Влюблённость это ЧУВСТВО !!!Потому то их нужно ЧУВСТВОВАТЬ !!!
Андрей Шолохов Гуру (4003) 4 года назад
на то она и скрытая.. влюблённость.. приковывать к себе внимание-естественно.
".и как перестать вести себя клоунски и стесняться как лошара и мнить себе что чтото там возможно или почему я тупая озабоченная где в любой улыбке вижу откровенный намек на страсть как это разничать чтобы не облажаться в попытках типа понравиться а плюнуть и не заморачиваться" может стоит избавить свою речь от выражений, выделенных красным и почитать классическую литературу, сменить круг общения... или это трудно и непривычно и страшно ?
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..влюблённый старается чаще попадаться на глаза.. и это.. желает тактильных прикосновений).. якобы случайных)