Какой псевдоним дали бы вы мне? Или какой псевдоним вы взяли себе, имея такую историю, имя и фамилию?

Алексей Салагаев Мастер (1186), закрыт 4 года назад
По сути, пишите любое что приходит в голову, можете для удобства разграничить на плохое -среднее- хорошее. Опишу свою жизнь в кратце, и свои характеристики.
10 лет детства провел в сибири, учился удовлетворительно, отец был пьющий, спился к моему десятилетию, мама вырастила меня и брата с того момента одна. перевезла нас в на Юг. На Юге я учился также удовлетворительно, до 9 класса, после пошел учиться в строительный техникум, еле доучившись чуть не забрали в армию, но не забрали потому что в этот момент были проблемы с законом. Женился, устроился в ДК артистом вокалистом, родилась дочь... Через год, устроился в ЦКЗ г. Краснодара в камерный оркекстр артистом-вокалистом.... Через два года, устроился артистом в аттракцион, ездил по россии 1.5, года, после 3 месяца маркером в бильярдной, и 4 месяца рабочим в МКУ... Последнее два места работы были обычными так как, рядом с семьей живу. В момент работы в ЦКЗ были вторые проблемы с законом, но только уже сфабрикованные. Творческий путь выбрал, потому что всегда меня туда тянули, начиная с садика, и устраивался на эти места без какого либо образования. Никогда не мог нечего подобрать себе из псевдонима, всегда подписывался именем и фамилией, но стереотипно думаю, что звучит это не актульно что ли... Возможно увас по мимо предложений будут какие нибудь доводы как самому найти.
Дополнен 4 года назад
Как то надо всю эту инфу, взаимосвязать в лаконично-актуальное слово. типо вон взять более менее подходящее из комментриев: Мутный, салага, "Фартовый" артист, клоун... Че то аббревиатурой не так как хотелось выходит: D
Лучший ответ
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Алексей Мутный, т. к судя по рассказу о себе ты мутный достаточно парень
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
Ни че так :D
Eric Wright Мастер (1568) Да огонь! Или Леха Гастролёр)
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71837) 4 года назад
У тебя в фамилии написано твое погоняло (салага)
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
оно так и было в школьные годы)
Виктор Вишневский Оракул (71837) У меня Вишня и в школе и в армии
Адан Искусственный Интеллект (119743) 4 года назад
Я уже себе взял. Взял то, что лежало на поверхности.
Оля Любит Олега Ученик (80) 4 года назад
Фартовый
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
Написал Я 3 года назад альбом, как раз назван был он "Фарт"
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Алексей Салагаев, ты шансон чтоли пишешь в Краснодаре?
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Салага" одобряю но я бы добавила "артист "
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
По фамилии или по имени редко дают псевдоним. Приколько будет дать псевдоним по профессии или по уникальными чертами внешности: лысый, очкарик, толстяк, ботан, мажор, яйцоголовый, и тд. Эти клички в детстве дают.

А цже по старше можно назвать: электрик, сыр начальника, дочька босса или капитана, рыжий, легавый, и тд.
А тебя можно назвать: Леша, Селедка, Сибиряк,
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
Выбор исполнителя исполнитель Селедка, песня сибиряк (прям слышу уже эту музыку по типу группы Ленинград)
Местный Ботаник Мастер (1162) 4 года назад
Джокер или Энтрегьян
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
Джокер избито) Хоть и часто меня это преследует... А вот Энтрегьян символично
На армянина сильно смахивает...)))
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Такие псевдонимы могут закрепить вредные привычки как черту характера. Зачем Вам это.
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
ну во первых все возможные привычки кроме употребления наркоты, у меня имеются. Во вторых, мне нужно по эксперементировать, а так сказать данный образ в лице имени и фамилии уже есть. То есть все выше написанное, уже дает характеристику и она к сожалению, не изменна. Если даже, пройдет 10 лет, и я задам тот же самый вопрос и возможно к этому времени мне уже не будет иметь смысла менять псевдоним, все выше описанное не измениться... С другой стороны, псевдоним, даст возможность написать вторую историю исходя из этой. Как бы тому человеку у которого будет псевдоним, уже не будет необходимости искать то что уже есть, как мне человеку с именем и фамилией.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Меломан, Джентельмен, Дэнди, Громкий Папка, Сибирский Мишко, Таёжный Ветер, Таёжный Фрукт ..Таёжный Хрен :D
Серый Мастер (1039) 4 года назад
Учитывая что ты очень долго держишь свой вопрос в топе, и просишь сам дать честный ответ, который приходит в голову.
Ещё ты наверное взрослый парень, дети есть, и не можешь пользоваться своим именем которое тебе родители дали, и даже сам не можешь придумать себе прикольный ник, то вот тебе погоняло - ЛАБЛОДАЗ это лучшее что тебе подходит
(Только не читай наоборот)
Алексей СалагаевМастер (1186) 4 года назад
Да я то им пользуюсь. только вот на мой взгляд оно не звучит. Не то время, что бы просто подписываться фамилией. Ты вот сам кого слушаешь?
Серый Мастер (1039) Внутренний голос